NameMitgliedschaftbis
LWG (Bürgerl.)
31.10.2018bis 31.10.2018
SSW (Fraktionsvorsitzender)
LWG
CDU (Fraktionsvorsitzender)31.12.2019bis 31.12.2019
B90 / Die Grünen
SSW
31.10.2018bis 31.10.2018
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
01.11.2018bis 01.11.2018
B90 / Die Grünen
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
B 90 / Die Grünen
SSW
SPD (Bürgerl.)
SSW
SSW (Bürgerl.)31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
CDU
CDU
SSW (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
LWG (Bürgerl.)
CDU
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)31.10.2019bis 31.10.2019
LWG (Bürgerl.)
LWG
B 90 / Die Grünen (Bürgerl.)
LWG (Fraktionsvorsitzender)31.03.2019bis 31.03.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
LWG
CDU
SPD
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU (Bürgervorsteher)
CDU
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SPD
CDU
23.09.2019bis 23.09.2019
SPD (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)31.08.2019bis 31.08.2019
LWG (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
SPD
CDU (Bürgerl.)
SPD
Bürgermeister
CDU (Bürgerl.)
LWG
B"90 / Die Grünen (Bürgerl.)