NameMitgliedschaftbis
CDU
SSW (Fraktionsvorsitzender)
KWGG (BGM Grödersby)
CDU (Fraktionsvorsitzender)31.12.2019bis 31.12.2019
SSW
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SSW
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
CDU (BGM Rabenk.-Faulück)
SSW
BGM Winnemark
CDU
CDU (BGM Dörphof)
CDU
CDU29.02.2020bis 29.02.2020
BGM Karby
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
LWG (Fraktionsvorsitzender)31.03.2019bis 31.03.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
BfA30.04.2019bis 30.04.2019
LWG
FWG (BGM Oersberg)
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
SPD
B 90 / Die Grünen30.06.2018bis 30.06.2018
SPD
SPD
CDU
CDU (Fraktionsvorsitzender)
LWG
B"90 / Die Grünen (Bürgerl.)