NameMitgliedschaftbis
LWG (Bürgerl.)
SSW (Fraktionsvorsitzender)
LWG (Fraktionsvorsitzender)
B 90 / Die Grünen
SSW
CDU
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
CDU
CDU
B90 / Die Grünen
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
B 90 / Die Grünen
SSW
SPD (Bürgerl.)
SSW
CDU
SPD
CDU
10.11.2016bis 10.11.2016
SSW
LWG (Bürgerl.)
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
LWG
11.01.2016bis 11.01.2016
LWG
CDU
LWG (Fraktionsvorsitzender)
CDU
CDU
LWG
SPD (Bürgerl.)
CDU
SPD
SPD
CDU
LWG
CDU (Fraktionsvorsitzender)
SPD
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)
SPD
SPD
SSW
Bürgermeister
CDU
SPD