NameMitgliedschaftbis
LWG (Bürgerl.)
31.10.2018bis 31.10.2018
SSW (Fraktionsvorsitzender)
LWG (Fraktionsvorsitzender)
B 90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
CDU (Fraktionsvorsitzender)31.12.2019bis 31.12.2019
B90 / Die Grünen
SSW
31.10.2018bis 31.10.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
SPD (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
01.11.2018bis 01.11.2018
B90 / Die Grünen
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
B 90 / Die Grünen
SSW
SPD (Bürgerl.)
SSW
SSW (Bürgerl.)31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
CDU
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
10.11.2016bis 10.11.2016
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
SSW (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
LWG (Bürgerl.)
CDU29.02.2020bis 29.02.2020
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)31.10.2019bis 31.10.2019
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
LWG (Bürgerl.)
LWG
11.01.2016bis 11.01.2016
B 90 / Die Grünen (Bürgerl.)
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
LWG (Fraktionsvorsitzender)31.03.2019bis 31.03.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
LWG
SPD (Bürgerl.)
SPD
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD (Bürgervorsteher)
CDU
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU (Fraktionsvorsitzender)31.05.2018bis 31.05.2018
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
23.09.2019bis 23.09.2019
SPD (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)31.08.2019bis 31.08.2019
LWG (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
SPD
CDU
SPD
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
Bürgermeister
CDU (Fraktionsvorsitzender)
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
31.05.2018bis 31.05.2018
LWG
B"90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD31.05.2018bis 31.05.2018