NameMitgliedschaftbis
LWG (Bürgerl.)
SSW (Fraktionsvorsitzender)
LWG
B 90 / Die Grünen
SSW
CDU
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
CDU
CDU
B90 / Die Grünen
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
B 90 / Die Grünen
SSW
06.02.2014bis 06.02.2014
SPD (Bürgerl.)
SSW
CDU
SPD
CDU
10.11.2016bis 10.11.2016
SSW
LWG (Bürgerl.)
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
11.01.2016bis 11.01.2016
05.11.2014bis 05.11.2014
LWG
CDU
LWG (Fraktionsvorsitzender)
CDU
CDU
LWG (Bürgerl.)
CDU
05.11.2014bis 05.11.2014
05.11.2014bis 05.11.2014
CDU
SPD
SPD
SPD19.02.2014bis 19.02.2014
CDU
LWG
CDU (Fraktionsvorsitzender)
SPD
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD (Bürgerl.)
SPD06.11.2013bis 06.11.2013
CDU (Bürgerl.)
SPD
SPD (Bürgerl.)
SSW
Bürgermeister
CDU
CDU18.06.2013bis 18.06.2013
SPD