NameMitgliedschaftbis
SPD (Bürgerl.)08.05.2012bis 08.05.2012
LWG
SPD (Bürgerl.)12.03.2013bis 12.03.2013
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD
CDU
CDU
LWG
B90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD
B 90 / Die Grünen
31.12.2009bis 31.12.2009
SPD (Bürgerl.)
B90 / Die Grünen01.10.2010bis 01.10.2010
CDU
B90 / Die Grünen06.01.2011bis 06.01.2011
SPD31.03.2013bis 31.03.2013
LWG
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)31.12.2009bis 31.12.2009
CDU
SSW
CDU
LWG (Fraktionsvorsitzender)
CDU
CDU
Parteilos (Bürgerl.)31.05.2009bis 31.05.2009
25.10.2010bis 25.10.2010
SPD (Bürgerl.)
25.10.2010bis 25.10.2010
CDU
LWG (Bürgerl.)31.10.2008bis 31.10.2008
LWG31.10.2008bis 31.10.2008
SPD
CDU (Bürgerl.)
SPD
25.10.2010bis 25.10.2010
CDU
SSW
CDU
LWG
LWG (Bürgerl.)
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD
CDU (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)31.05.2010bis 31.05.2010
SPD
CDU
SPD (Bürgerl.)22.06.2011bis 22.06.2011
31.12.2009bis 31.12.2009
Bürgermeister
CDU (Bürgerl.)
CDU
B"90 / Die Grünen (Bürgerl.)
CDU
SPD