NameMitgliedschaftbis
LWG
31.10.2018bis 31.10.2018
SSW22.04.2022bis 22.04.2022
LWG31.05.2023bis 31.05.2023
B 90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
12.01.2021bis 12.01.2021
CDU31.12.2019bis 31.12.2019
B`90/ Die Grünen31.05.2023bis 31.05.2023
SSW (Fraktionsvorsitzende)
31.10.2018bis 31.10.2018
SSW
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD
CDU
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
01.11.2018bis 01.11.2018
B´90/ Die Grünen30.10.2020bis 30.10.2020
B`90/Die Grünen
B`90/Die Grünen
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
B`90/ Die Grünen24.11.2021bis 24.11.2021
SSW24.03.2024bis 24.03.2024
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
LWG
SPD (Bürgerl.)31.05.2023bis 31.05.2023
SSW
SSW (Bürgerl.)31.12.2019bis 31.12.2019
SSW
CDU
CDU
SPD
LWG
CDU
SPD
B90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2023bis 31.05.2023
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
CDU (Fraktionsvorsitzender)
10.11.2016bis 10.11.2016
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
SSW
SSW (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
31.01.2023bis 31.01.2023
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU29.02.2020bis 29.02.2020
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)31.10.2019bis 31.10.2019
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
SSW
LWG
LWG
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
11.01.2016bis 11.01.2016
B`90/ Die Grünen31.05.2023bis 31.05.2023
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
B´90/Die Grünen
LWG31.03.2019bis 31.03.2019
31.01.2023bis 31.01.2023
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD (Bürgerl.)31.05.2018bis 31.05.2018
SPD
CDU
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
LWG
SPD
CDU
SPD
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
B´90/Die Grünen
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
LWG
LWG
CDU
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
SPD31.05.2023bis 31.05.2023
SPD31.05.2023bis 31.05.2023
B 90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2023bis 31.05.2023
23.09.2019bis 23.09.2019
B´90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU (Bürgerl.)31.08.2019bis 31.08.2019
LWG (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
SPD (Bürgerl.)31.05.2018bis 31.05.2018
SPD31.05.2023bis 31.05.2023
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
CDU31.05.2023bis 31.05.2023
B´90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
31.01.2023bis 31.01.2023
(BGM Kappeln)
SPD31.05.2023bis 31.05.2023
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Bürgerl.)31.05.2018bis 31.05.2018
Bürgermeister31.12.2021bis 31.12.2021
CDU
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Bürgerl.)31.05.2023bis 31.05.2023
SSW
31.05.2018bis 31.05.2018
LWG31.05.2023bis 31.05.2023
CDU (Bürgerl.)31.05.2018bis 31.05.2018
B`90/Die Grünen
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
CDU