NameMitgliedschaftbis
CDU
SSW (Fraktionsvorsitzender)
KWGG
CDU (Fraktionsvorsitzender)
SSW
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SSW
CDU
SSW
CDU
CDU
CDU
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
LWG (Fraktionsvorsitzender)31.03.2019bis 31.03.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
BfA30.04.2019bis 30.04.2019
LWG
FWG
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
SPD
B 90 / Die Grünen30.06.2018bis 30.06.2018
SPD
SPD
CDU
LWG
B"90 / Die Grünen (Bürgerl.)