Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Bernd AlbigLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied06.05.2019von 06.05.2019
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied05.05.2019bis 05.05.2019
Sven BeckerCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied31.12.2019bis 31.12.2019
Astrid BeyerB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Barbara BockSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied06.11.2019von 06.11.2019
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Annemie DickB´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.10.2020bis 30.10.2020
Friedrich Wilhelm FederlinB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020bis 29.01.2020
Thomas GrohmannCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Sven HansenSSW (Bürgerl.)SSW (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)06.11.2019bis 06.11.2019
Uwe HornsLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied06.05.201929.01.2020von 06.05.2019 bis 29.01.2020
Rommy KakoschkyB`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Max MarquardtSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Karsten PoppnerCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Thorsten SchlawinSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020bis 29.01.2020
Jürgen StrahlSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Horst TrauzettelCDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied27.05.2020von 27.05.2020
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied