Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Sitzungsteilnehmer
Luca BöttcherCDU (Bürgerl.)CDU (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Antje FosketSSWSSW Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Stefan FugheCDU (Bürgerl.)CDU (Bürgerl.) AusschussmitgliedAusschussmitglied
Max Ole HornsLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Frank Georg NickelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Harald SchachtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thorsten SchachtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andrea SelligCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Klaus WesthölterLWGLWG AusschussvorsitzAusschussvorsitz
Heike WilhelmsenB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Helmut SchulzSPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.01.2022bis 19.01.2022
Björn FosketSSW (Bürgerl.)SSW (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)31.12.2019bis 31.12.2019
Corinna GraunkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.06.201901.08.2022von 05.06.2019 bis 01.08.2022
Hülya HellmannsCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.02.2020bis 29.02.2020
Bernd HeuerB90 / Die Grünen (Bürgerl.)B90 / Die Grünen (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)31.10.2019bis 31.10.2019
Peter KochLWGLWG AusschussvorsitzAusschussvorsitz31.03.2019bis 31.03.2019
Marta KraftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Max MarquardtSPDSPD Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)31.12.2019bis 31.12.2019