NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
23.09.2019bis 23.09.2019
SPD (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)31.08.2019bis 31.08.2019
LWG (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
SPD (Bürgerl.)31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Bürgervorsteher)
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
B´90/ Die Grünen (Bürgerl.)
SPD
SSW31.05.2018bis 31.05.2018