NameMitgliedschaftbis
SSW31.05.2018bis 31.05.2018
SSW (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020
LWG31.05.2018bis 31.05.2018
CDU29.02.2020bis 29.02.2020
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)31.10.2019bis 31.10.2019
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
LWG (Bürgerl.)
LWG