NameMitgliedschaftbis
CDU (Fraktionsvorsitzender)31.12.2019bis 31.12.2019
B90 / Die Grünen
SSW
31.10.2018bis 31.10.2018
CDU31.05.2018bis 31.05.2018
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
SPD (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020