Wahlprüfungsausschuss


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Günter FelskeSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Rommy KakoschkyB`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)
Peter KochLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied31.03.2019bis 31.03.2019
Max MarquardtSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
Karsten PoppnerCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Bente ReimerSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
 
Max Ole HornsLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)06.05.2019von 06.05.2019