Wahlprüfungsausschuss


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Günter FelskeSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Rommy KakoschkyB`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)01.06.2018von 01.06.2018
Peter KochLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.03.2019von 19.06.2013 bis 31.03.2019
Max MarquardtSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
Karsten PoppnerCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Bente ReimerSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.201830.06.2019von 01.06.2018 bis 30.06.2019
Thomas GrohmannCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Axel LangkowskiSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied21.06.201331.05.2018von 21.06.2013 bis 31.05.2018
Philipp SchmittCDU (Bürgerl.)CDU (Bürgerl.) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Helmut SchulzSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Harald StührwoldSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Claus ClaussenLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013
Jürgen SeemannCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013
 
Max Ole HornsLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)06.05.2019von 06.05.2019