Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Sitzungsteilnehmer
Frank GermighausenCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz
Uwe HornsLWGLWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rommy KakoschkyB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jürgen StrahlSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Annemie DickB´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.10.2020bis 30.10.2020
Marta KraftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Rainer MollSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied22.04.2022bis 22.04.2022