Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Annemie DickB´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201830.10.2020von 01.06.2018 bis 30.10.2020
Frank GermighausenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.06.2019von 05.06.2019
Arne HaarSSWSSW AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Uwe HornsLWGLWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Marta KraftCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.05.2019von 19.06.2013 bis 31.05.2019
Matthias MauCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Rainer MollSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.200830.06.2019von 18.06.2008 bis 30.06.2019
Jürgen StrahlSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied21.06.2013von 21.06.2013