Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied22.04.2022bis 22.04.2022
LWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020bis 29.01.2020
B`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied24.11.2021von 24.11.2021
B´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.202030.10.2020von 29.01.2020 bis 30.10.2020
B`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)B`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
SSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
SPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020von 29.01.2020
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.02.2020bis 29.02.2020
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)B90 / Die Grünen (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)31.10.2019bis 31.10.2019
LWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)
LWGLWG Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)05.05.2019bis 05.05.2019
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.01.2022von 19.01.2022
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
LWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)06.05.201929.01.2020von 06.05.2019 bis 29.01.2020
SPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.202019.01.2022von 29.01.2020 bis 19.01.2022
CDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied27.05.2020von 27.05.2020
B`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied