Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Barbara BockSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Annemie DickB´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.10.2020bis 30.10.2020
Norbert DickB`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)B`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Friedrich Wilhelm FederlinB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied24.11.2021bis 24.11.2021
Günter FelskeSSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Frank GermighausenCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Corinna GraunkeCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied10.02.2020von 10.02.2020
Uwe HornsLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
Peter KochLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied31.03.2019bis 31.03.2019
Dirk LangensteinLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied06.05.2019von 06.05.2019
Max MarquardtSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Rainer MollSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Thorsten SchachtSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Jürgen StrahlSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Marta KraftCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Karsten PoppnerCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied