Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.03.2019von 19.06.2013 bis 31.03.2019
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.201830.06.2019von 01.06.2018 bis 30.06.2019
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
SPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied21.06.201331.05.2018von 21.06.2013 bis 31.05.2018
CDU (Bürgerl.)CDU (Bürgerl.) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
SPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
SSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013
LWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)06.05.2019von 06.05.2019