Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Barbara BockSSWSSW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) AusschussvorsitzAusschussvorsitz01.06.2018von 01.06.2018
Friedrich Wilhelm FederlinB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Corinna GraunkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.2019von 19.09.2019
Thomas GrohmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Rommy KakoschkyB`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)01.06.2018von 01.06.2018
Peter KochLWGLWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201831.03.2019von 01.06.2018 bis 31.03.2019
Dirk LangensteinLWGLWG AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2019von 06.05.2019
Axel LangkowskiSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020von 29.01.2020
Karsten PoppnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Philipp SchmittCDU (Bürgerl.)CDU (Bürgerl.) Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)01.06.201831.08.2019von 01.06.2018 bis 31.08.2019
Jürgen StrahlSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020