Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2013von 19.06.2013
Marina EibichSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.12.2015von 19.06.2013 bis 31.12.2015
Frank GermighausenCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz01.06.2018von 01.06.2018
Thomas GrohmannCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Max MarquardtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
Bente ReimerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201830.06.2019von 01.06.2018 bis 30.06.2019