Rechnungsprüfungsausschuss


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Corinna GraunkeCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied05.06.2019von 05.06.2019
Marta KraftCDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Rainer MollSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Jürgen StrahlSPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.07.2019von 29.07.2019
Klaus WesthölterLWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied