Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Sitzungsteilnehmer
Helmut AndresenKWGG (BGM Grödersby)KWGG (BGM Grödersby) VerbandsvertreterVerbandsvertreterVerbandsvorsteherVerbandsvorsteher
Barbara BockSSWSSW VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Peter-Martin DreyerCDU (BGM Rabenk.-Faulück)CDU (BGM Rabenk.-Faulück) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Wilhelm Fülling(BGM Winnemark)(BGM Winnemark) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Thomas GrohmannCDUCDU VerbandsvertreterVerbandsvertreter1. stellv. Verbandsvorsteher1. stellv. Verbandsvorsteher
Arno Henkel(BGM Karby)(BGM Karby) VerbandsvertreterVerbandsvertreter2. stellv. Verbandsvorsteher2. stellv. Verbandsvorsteher
Hauke LassenFWG (BGM Oersberg)FWG (BGM Oersberg) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Dieter Olma(BGM Brodersby)(BGM Brodersby) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Marcus PetersenB`90/Die Grünen (Bürgerl.)B`90/Die Grünen (Bürgerl.) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Karsten PoppnerCDUCDU VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Thorsten SchachtSPDSPD VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Volker Starck(BGM Dörphof)(BGM Dörphof) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Joachim Stoll(BGM Kappeln)(BGM Kappeln) VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Horst TrauzettelCDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) Stellv. VerbandsvertreterStellv. Verbandsvertreter
Heike WilhelmsenB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen VerbandsvertreterVerbandsvertreter
Jürgen WollertSSW (BGM Arnis)SSW (BGM Arnis) VerbandsvertreterVerbandsvertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) VerbandsvertreterVerbandsvertreter22.04.2022bis 22.04.2022
Barbara BockSSWSSW VerbandsvertreterVerbandsvertreter01.08.2022bis 01.08.2022
Marina BrüggeSSWSSW VerbandsvertreterVerbandsvertreter01.06.201931.05.2021von 01.06.2019 bis 31.05.2021
Heiko TraulsenVerbandsvertreterVerbandsvertreter31.12.2021bis 31.12.2021
Klaus WesthölterLWGLWG VerbandsvertreterVerbandsvertreter06.05.201919.01.2022von 06.05.2019 bis 19.01.2022