Ausschuss f. Jugend, Kultur u. Sport Oersberg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Tanja FriedrichsenFWGFWG Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Peter HansenFWGFWG Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Marcel KossackAusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201812.08.2020von 01.06.2018 bis 12.08.2020
Svenja KubelAusschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)01.06.2018von 01.06.2018
Svenja MöllerAusschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)01.06.2018von 01.06.2018
Christoph MotzkatFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Melanie ThomsenFWGFWG AusschussvorsitzAusschussvorsitz19.06.2013von 19.06.2013
Ursula VögeleFWGFWG Ausschussmitglied (Bürgerlich)Ausschussmitglied (Bürgerlich)19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Janine NazarenusFWGFWG AusschussvorsitzAusschussvorsitz19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
 
Carmen KrügerFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied12.08.2020von 12.08.2020