NameMitgliedschaftbis
SPD (Bürgerl.)
CDU
SPD (Bürgerl.)03.09.2006bis 03.09.2006
CDU31.12.2006bis 31.12.2006
SPD
B90 / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD (Bürgerl.)
SPD
SPD
SSW (Bürgerl.)31.12.2006bis 31.12.2006
CDU
SSW
SPD21.11.2005bis 21.11.2005
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
CDU (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)
SPD
CDU
CDU (Bürgerl.)
CDU