Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Lars AsmussenB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Astrid BeyerB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Annemie DickB´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Norbert DickB`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)B`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Friedrich Wilhelm FederlinB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.03.201131.05.2018von 01.03.2011 bis 31.05.2018
Friedrich Wilhelm FederlinB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Hiltraut GoschB90 / Die GrünenB90 / Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Bernd HeuerB90 / Die Grünen (Bürgerl.)B90 / Die Grünen (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Rommy KakoschkyB`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Heike WilhelmsenB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020